Отчеты о проведенных мероприятиях за 2020-2021 учебный год

ОТЧЕТ ВНП 2020.docx (скачать)
ОТЧЕТ МКОУ Н-Убекинская ООШ о проведении Недели правового просвещения.docx (скачать)
ОТЧЁТ МКОУ Н-Убекинская ООШ о проведенных мероприятиях,в рамках Международного Дня борьбы с коррупцией.docx (скачать)
Отчет о проведении в МКОУ Нижне-Убекинская ООШ мероприятий ко Дню образования ДАССР.docx (скачать)
Отчет о проведении Всероссийского урока памяти «Блокадный хлеб» в МКОУ Нижне-Убекинская ООШ.docx (скачать)
ОТЧЕТ о проведении классных часов на День единства народов Дагестана в МКОУ Нижне-Убекинская ООШ.docx (скачать)
Отчет о проведении мероприятий Жизнь без ДТП в МКОУ Н-Убекинская ООШ.docx (скачать)
Отчет о проведении родительского собрания и классных часов в МКОУ Н-Убекинская ООШ.docx (скачать)
Отчет о проведении уроков памяти жертв Холокоста в МКОУ Нижне-Убекинская ООШ.docx (скачать)
Отчёт о проведенных мероприятиях,в рамках Международного Дня борьбы с коррупцией.docx (скачать)
План мероприятий_100лет ДАССР.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МКОУ Нижне -Убекинская ООШ работы по профилактике и предупреждению нарушений несовершеннолетними законодательства.docx (скачать)
Отчет о проведении в МКОУ Нижне-Убекинская ООШ Дня единых действий в целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан..docx (скачать)
отчет-по-уроку-ОБЖ.docx (скачать)
ОТЧЕТ о проведении республиканского урока мужества «День воина – интернационалиста».docx (скачать)
Отчет о проведении Марафона Классные встречи в МКОУ Н-Убекинская ООш.docx (скачать)
Отчет об использовании в образовательных организациях МР «Левашинский район» информационно-методических материалов по противодействию терроризму и экстремизму, представленных на сайте Минобрнауки РД.docx (скачать)
Отчет по патриотическому воспитанию в МКОУ «Н-Убекинская ООШ» за IV-квартал..docx (скачать)
ОТЧЁТ по профилактике экстремизма и терроризма за IV-квартал.docx (скачать)
Отчеты за 4 квартал 2020 года..docx (скачать)
Отчеты о проведенной индивидуально-профилактической работе с детьми членов НВФ,.docx (скачать)