ТРАНСПОРТ

Договор о предрейсовых медицинских осмотрах.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом о переподготовке.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция лица, ответственного за обеспечение БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа водителя по БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал контроля технического состояния при выпуске и возвращении автобуса с линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации предрейсовых инструктажей водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учёта ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учёта ТО и ремонта автотранспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся и воспитанников по правилам безопасности при поездках.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт школьного маршрута.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного по безопасности дорожного движения при перевозке обучающихся школьным транспортом.pdf (скачать) (посмотреть)