Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения  РФ 104 от 17.03.2020г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ» доводим до вашего сведения следующую информацию:

1.      В период с 06.04 по 30.04.2020г. (1-9 классы) в МКОУ «Нижне-Убекинская ООШ» организуется обучение с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

2.      Согласно календарному учебному графику школы в период с 01.04.2020г. по 05.04.2020г. будут каникулы

3.      Все электронные ресурсы всех издательств  работают бесплатно.

Виртуальные ресурсы:

Наша школа выбрала для вас: Хочу такой сайт

ü платформа «Российская электронная школа». На ней собраны задачи, тематические курсы, видеоуроки - resh.edu.ru;

ü «Учи.ру» - uchi.ru;

ü ЯКласс.ру - yaklass.ru

4.       На сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» размещена информация, касающиеся дистанционного обучения наших учащихся.  Учителя дают консультации в группах в соцсетях. По возникающим вопросам можно обращаться по телефону лично, писать на электронную почту учителя.

5.      По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефону «горячей» линии школы:    +7 (928) 800 - 58 -16

1. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.docx (скачать)
2. Рекомендации по регулированию отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.doc (скачать)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ Безопасность детей в интернете.docx (скачать)